Святослав Игоревич

Новогодние желание

Я вчера написала на бумаге желание и когда куранты били 12 аз, я начала сжечь но одна частичка не сожглась но я все равно кинула в бокал и выпила ...Успела, но раз одна частичка не сожглась сбудется ли? Но я выпила эту частичку

Татьяна Коровкина

сбудется. что под новый год загадывают всегда сбывается. не факт что в этом году, но сбудется точно!

Ольга Мальцева

хм.. . зависит от желания. . Желание на любовь очевидно 🙂 . тогда зависит от вас.