Мария Починкина

какие желания сбываются в новогоднюю ночь?) +++

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

благополучия вашим родным и близким

любви и счастья и исполнения всех мечт и желаний) )

Дашулька Щербатых

Самые разные))
Мы вот решили, что хотим ребенка... С рождением человеческих детенышей мы уже завязали, а душа просит... Пусть будет хоть хвостатенький)))
С наступающим! Всем здоровья, счастья и любви...

Юлия Борисова

Дим, по ходу те, о которых ТОК сам и позаботишься!!!!))))

Мария Андреева

заветные или хотя бы перемены к лучшему

Виктория Андреева

Самые пошлые

Ника

Знаю одно которое у всех 100% сбывалось и сбудется- это нажраться (ну, если есть такое желание)

Елена Веретельникова

Что касается меня - то - НИКАКИЕ. Все, о чем мечталось, НЕ СБЫЛОСЬ.. . ((

Ив
Иван

Хотелось бы что все сбылось а там как получится. Будем надеятся. С наступающим. В мододости все что загадывал на новый год в комрании когда гуляли . То на утро или под утро всегда исполнялось. А желание всегда было и какое.