Алиша

Дачный утренний перекус
🖼
чесночные пампушки подогреть на тостере
соус тар-тар
пекинская капуста
сыр "чизбургер"
креветки отварные

Ответы
Евгений Дикаленко

Фига сси перекус!Такую штуку скушаешь и обратно в люлю потому что ходить не сможешь от того что пузо полное на 100% 😁

Дмитрий Самойленко

Ахаха... увидел вначале низ вопроса, читаю соус, капуста, сыр... ну думаю наверное от Алиши вопрос 😁😁😁

Олег (Скиф) Мартиросов

В мифах древней Греции Тар-тар- это царство мёртвых. Там правит душка Аид (красавчик). Пампушки из ада?😂

Алиша

Поэтому их и боялись ))

Олег (Скиф) Мартиросов

Кого? Татар?...а ну да, боялки закончились 1380 году, на куликовом поле

Алиша

Земля называлась Тартария, французы думали, что татары едят сырое мясо и соленые огурцы. в честь них и назвали соус с солеными огурцами/каперсами и блюдо из сырого мяса.

Олег (Скиф) Мартиросов

Да не слушайте вы этих Хранцузов. Один пукнул мозгом и началось. Как только не называли Скифия, Тартария, Они -то мыться начали в конце 19- в начале двадцатого века.

Алиша

😄

Владимир Дубровский

Жареные гвозди, чепэньки с машинным маслом, репа с дустом и снотворное со слабительным!

Шепот

Ты умочка и красавица! Редко говорю женщинам комплименты, но ты и правда уникум!)

Алиша

☺️ спасибо

Шепот

Не за что!))))

Александр

Алиша,я Вас точно киллеру закажу...Вот зачем Вы всякими вкусняшками дразнитесь?

Алиша

Так идите в магазин ))

Александр

На работе же я,тут песок,железки,грунтовка,электроды и ничего не то что вкусного,съедобного не наблюдается...

Алиша

Тогда нечего на сайтах сидеть )) а то метаболизм, работа. Пальцы качаем?

Александр

Перекур!Я же профи,быстро своё делаю, и времени вагон.

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Не знаю на счёт утра, я бы такую штуку и сейчас в полночь не против приговорить)

Наталия

На дачах обычно пекинская капуста не растет... Салатный листик более в тему.

Наталия

Алишечка, Вы - супер!

Алиша

Вот ни у кого из Ваших соседей не будет. А у Вас есть.

Наталия

У меня и дачи нет. Была бы, обязательно пошла бы и посадила тут же!

Алиша

И порей

Наталия

обязательно! Как без порея-то?

Ол
Олег

Ага, у меня в холодильнике прям все это есть)) особенно тар-тар и чизбургер

Олег Николаев

... и штраф за костер в 5 тыс. руб! Зато такой пикник никогда не забудится!

Алиша

?

Александр

похоже на большой открытый жующий рот с которого стекает и сыпется еда

Clan

Без тар-тара и капусты. Креветки с пивом, пампухи с сыром - и полный гуд!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 не...мы как то по старинке.

Роман

Все ничего, но креветки пожалуй заменю на ... что нибудь мясное

Ка
Карина

это сколько надо зарабатывать, чтобы готовить такой завтрак?

Леонид Писанов

ой Алиша... лучше купить на базаре мяса и наделать котлет)

Граф Мрякула Трансмурлямский

так... ты все продолжаешь дразнить самым наглым образом 😉

Мишутка Северный))))))))

Спасибо Алиша! Но боюсь переъесть на ночь глядя.👌💋

Карина А-А

Алишка, у меня такое чувство, что ты всегда голодная)))

Алиша

А где логика, если я всё это готовлю/ем, как могу быть голодной?

Карина А-А

А я чет первый раз вижу подписанную картинку, а рецептов уже полно видела...Ты блогер что ли?

Алиша

Для блогера нужно постоянство иначе блог не принесет прибыли

Карина А-А

Я в этом мало что понимаю..в прибыли тырнетовской))

Майя Петрова

у меня на такую толщину рта не хватит откусывать...