Ska

Почему стала плохо спать? Постоянно просіпаюс или не могу уснуть...

Тата

к психотерапевту сходи. Возможно депрессия.

Анна Миклина

скорее вы чувствуете тревогу от того что на вас напали на тонком уровне. что -то сказали, подумали плохое вот и тревожитесь. а может предчувствуете что то, или проблемы у кого то из ваших близких. помолитесь за всех родных это помогает