Виталий Логвиненко

почему последнее время не могу спокойно спать. Вечером не уснуть, а когда засну снятся всякие плохие сны?

предательство друзей, мои слёзы и обиды и всякое то из-за чего хочется проснуться и не видеть этого всего

Наталья Голубкова

Значит происходят не очень хорошие события в твоей жизни. Но не переживай, все наладиться и будет хорошо. Удачи.