Айат Барышев

Ядерные испытания,аварии атомных электростанцый, не соблюдение технологического процесса захоронения ядерных отходов насколько уже заражена земля радиоактивной пылью которая разносится ветрами?

Ответы
Рома Грешник

вы представить не сможете, но попробовать можно если все "грязные пятна" соеденить (все виды и природные и искуственные ) то получилась бы бяка размером св австралию

Федор Лысенко

Ну и что можно сделать по вашему? Я думаю просто перестать жаловаться на это будет намного эффективней, чем усугублять эту ситуацию.

Инна Мурзина

Люди будут лишаться чувств от страха и ожидания того, что надвигается на обитаемую землю, потому что силы небесные поколеблются.

Светлана Шайхразеева

Айат, что будем с этим делать? Или только вы хотели мне об этом сообщить?

Светлана Воропаева

и поэтому природа нам мстит.За все надо платить

Андрей Ермаков

мы не можем ничего сделать нас никто не слушает

Сауле Кусаинова

Настолько,что люди умирают от неизвестно чего.

Александр Егоров

а хоть что нибудь положительное от этого

Марина Ковинская

Да уже живого места скоро не останется.

Sergey Qutuzow

ВЫ ФИЛЬМ УЖАСОВ СЦЕНАРИЕМ СНАБЖАЕТЕ?

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

думаю, намного заражена...очень.

Улыбнись )

извини я не поняла твой вопрос

Лариса Власенко

вся, но мы ко всему привычные.

Яна Баштар

И что Вы предлагаете реально?

Lika Ivanova

лучше об этом не думать......

Сергей Коротич

Один ЧЕРНОБЫЛЬ чего стоит

Олег Блинов

Чернобыль тому пример