Межколхозстроймашлеспромпроупр

Экстренный вопрос: как вы смотрите на вакцинацию против ковида. Может знаете какие то нестандартные ситуации после прививания

–7
Ответы
Забавка

Есть привитые и нет-все дружим!)) А так знакомая из Волгограда сделала первую прививку...5 дней в ужасе была...сильно болело сердце, раньше проблем с ним не было, температура под 40, ломало, боль в руке, анемия...вызывали скорую, отвечали, что это побочка от прививки, ничем помочь не могут-лечитесь сами)) Ещё знакомая сделала первую...её подташнивало в первый день...потом всё нормально прошло....ещё одну знакоммую рвало всю ночь после первой прививки...есть знакомые, которым, как мёртвому припарка...единственное, что была только слабость...)

Вл
Влад

Почему это так беспокоит тех, кто привился, но не привитые совсем не парятся по этому вопросу? В производство вакцин вложены большие деньги и их надо отбить каким то способом. А способ один - уколоть страждущего! Срок использования вакцины короток и ее утилизация еще не отработана и влетит в «копеечку». Выход один - всех колоть любыми административными способами!!!

Ал
Алексей

Не стандартные ситуации? Ну например смерть. В США вот уже 50 000 погибло вакцинированных по некоторым данным.
Самая главная опасность это антиген зависимое усиление инфекции, есть все основания полагать что именно с короной эта хрень может происходить. Во всяком случае есть такой риск.
Лично я слышал от знакомых о заболевших привитых людях.

Sascha Morev

Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОЖНО ЗАСТАВЛЯТЬ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ, ЕСЛИ ЕЁ ДЕЙСТВИЕ ДО КОНЦА НЕ ИЗУЧЕНО. Получается, что мы подопытные кролики.... Или нас просто уничтожают. На выбор... Выживает сильнейший. Это я к тому, что один мой знакомый, после этой прививки, два дня с постели не вставал. Головная боль, температура. Общее состояние 0.

Виктор Шаламов

В подавляющем большинстве случаев вакцинация проходит без всяких осложнений и даже не замечается. Если из 3 миллионов вакцинированных три-пять человек будут сильно болеть, то можно считать что такая вероятность лично меня не коснётся (скорее всего) Я привился 2 раза АстроЗенекой, и ничего особенного не заметил.

Смена Мерности

Есть случаи инвалидности и смертей. Побочек много. А в целом меняют гены ДНК. Что можно ждать от прививки, которая не изучена до конца. И об этом и документально написано. Последствия могут быть самые разные. Но то что дорога к гробу сокращается, однозначно

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Сильно вы тут

Смена Мерности

Пожалуйста.

Ва
Валентина

Тут сейчас так начнут брехать. Детям делают прививки, а в тут перестали их делать. Так опять корь возобновилась. Так вывод какой? И еще алкоголь нельзя при вакцинации , дети ведь не пьют когда им делают прививки. А взрослые не могут потерпеть.

Ворон

Резко отрицательно. Даже сми не могут отрицать что вслед за вакцинацией идет подьем заболеваемости и смертности. И зачастую, вопреки уверениям, после вакцинации переносят болезнь много тяжелее. Не говоря уже об осложнениях от вакцины.

Геннадий Голубев

Да. После первой прививки я голос потерял. А зарабатывал как раз как уличный музыкант. Пошло воспаление лейкоцитов две нормы. Пропил антибиотики, сейчас вроде голос восстановился, но вторую уже что-то делать не хочу.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ужас.. сочувствую

Геннадий Голубев

Ну и прививка была... потом уже говорили типа она не работает. Эпи-Вак-Корона. И наш участковый врач тоже об этом.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Дурят просто людей с этими вакцинами

Геннадий Голубев

Вот сегодня на Ютубе по этому поводу дебаты смотрел.

Анатолий Исматуллаев

Почти вся семья вакцинирована, всё с ними нормально, и со мной в том числе. А также общаюсь со многими людьми из разных регионов России. Ни с ними, ни в их окружении ни с кем ничего не случилось после прививки.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо. Я тоже привился

Людмила Калинина

Я сделала прививки и успокоилась. Несколько коллег тоже вакцинировались без осложнений. А несколько человек уже переболели. В нашем отделе только одна девушка не болела и прививку делать не хочет.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я не хотел.. но пришлось

维克多

Привился в феврале. Никаких неприятных ощущений не было. Знаю человек 50 привившихся, у всех всё хорошо. Все люди разного пола, возраста, состояния здоровья. Никто после не заболел.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Спасибо большое

Галина Смирнова

Не знаю. Почти все мои родные привились,никаких критических явлений не произошло. Дочь и зять переболели и через полгода-привились.Все нормально.Даже не было температуры.

Алекс Венцель

Считаю что прежде чем вакцинироваться нужно тщательно обследовать человека, а этого никто не делает. Власти нужно от нас количество, а нам хочется качества и надёжности.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я тоже такого мнения. Спасибо

Марина

Я привилась почти пполгода назад. Ничего плохого со мно не случилось. Сын, муж, жена сына, подруга - все привились и все в порядке. Не понимаю, из-за чего такая паника

Марина

В Омске

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Мне сделали Янсеном

Анита

Янсеном...переболевших ковидом, у нас только спутник v , всем,другого нет,в московской области только спутник.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

А у нас спутника нет.. хотяон же сделан как астра зенека и Янсен

Марина

Я бы очень удивилась, если бы спутник у вас был

Андрей Григорьев

Никаких ситуаций не знаю, самому просто лень, но если мне это какие-то проблемы будет создавать, пойду и привьюсь без непонятной мне истерики вокруг этих прививок

Marina Sadovaya

Мед ЭКСПЕРИНТЫ только с моего письменного согласия.

Александр

Да у Делягина в дзене уже и бланки поди выложены, отказ от принудительной вакцинации, да и как воткнуть иголку человеку, если он сам не захочет? Никак.

Alla Lala

принудительно..

Матильда

В Санкт-Петербурге зафиксировано несколько смертей среди привитых от коронавируса - сегодняшняя новость, как раз из категории нестандартных...)))

Go
Goosha

дааа. вчера женщина во дворе мне рассказала,что от нее ушел муж к молодой,сходил сделал прививку и копытца откинул. очень радостная была!

Сергей Горталов

Спокойно смотрю. Как только возникнет необходимость, сразу привьюсь. А насчёт нестандартных ситуаций лучше спрашивать у медиков.