Елена Соболева

Дело любовное, я скромняга решил задать вопрос.

Ребятки, тут такое дело я не могу определиться.. . То ли я люблю девушку или нет. Когда я с ней и рядом ее или мои друзья, во мне проявляется все самое плохое, а на едине держимся за руки и прочая херня фу.
Ну так вот я не знаю, то ли она мне реально нравится, то ли я просто ее хочу как животное. Что думаете, я совсем больной?

Павел Колокольцев

Всё норм. Живи как знаешь.

Алексей Кувардин

Ну почему же совсем, есть ещё шанс вылечиться.

Алексей Есин

Переходной возраст... пройдет со временем!

Влад Ланевский

Любовь бывает очень разной.

Кирилл К

Животное, блеать...

Елена Гребенникова

ну, не все же животные - больные, бывают и здоровые животные....

Д.
Демон ....

Трахни её пока животная кровь в тебе хлещет! Потом будет поздно....

Lev Fedorov

Стыдишься своей любви при посторонних что ли? ! -это ты ещё в детстве потерялся.. . и любить толком ещё не научился. Истинным чувствам посторонние - не помеха.

Зу
Зульфия

Для каждой болезни есть симптомы. Твои показывают вожделение. Ты боишься дать волю чувствам. И как долго сможешь трепетать? Может один раз предложить?

Баха Нормурадов

Нет ты не больной. Просто ты не можешь определиться что ты именно к ней чувствуешь. Я советую тебе сесть и просто разобраться в себе и своих чувствах к ней по отношению к девушке.