Вячеслав Жуков

Помогите с любовными делами. Советом. (( (читать внутри)

В общем, мне нравится один парень, но у него есть девушка, они встречаются с декабря. Она живёт в соседнем городе и они иногда видятся. Судя по тому, что я читаю на их страничках в соц. сетях они друг друга любят.. . Но я не могу, у меня сердце разрывается! я его тоже люблю, но он даже не знает.. . Мы практически не общаемся и он обо мне ничего не знает, а я о нём очень много знаю. Он баскетболист и девушка его тоже, а я далека от баскетбола, Я НЕНАВИЖУ РЭП МУЗЫКУ, НО РАДИ НЕГО НАЧАЛА СЛУШАТЬ...

Алексей

Блин. Стань его любовницей)

Наталья Лайцева

не лезь в чужие отношения какими бы они не были. Все возвращается бумерангом. Займись чем-нибудь, что будет занимать твои мысли на 100% и забудишь его, лучше найдешь и свободного))

Анна Боровкова

я вам так скажу... на чужом несчастье счастья не построишь. поэтому не советую лезть в их отношения. Тем более если он знает о твоих чувствах и ему все равно.
Не надо никогда под парня подстраиваться, будь собой. они ценят личность, а не приспособленок, которые под них подстраиваются. а не устраиваешь его такой какая есть, значит не твой человек. Займи себя чем-то и забудь о нем, а время покажет как там у вас дальше сложится или нет

Марупчик Марупчик

Не создавая сложностей в своей жизни. Мало ли Донов Педров в Бразилии