Arsen Gevorgyan

Мужики нужен ваш совет! (внутри читайте)

Одна.... (не буду выражаться), но назовем ЕЕ "супер счастливая" спустя пару лет снова достать решила мою очень хорошую девушку. Дело в том, что "счастливая" в надежде оторвать лакомый кусочек на протяжении многих лет "внедрялась" в чужую семью. В итоге пара разошлась. И эта... "счастливая" не получив желаемого, а то есть статус ЖЕНЫ официально, теперь не может успокоиться. Либо у нее шиза, либо неудовлетворенность, но бесится по сегодняшний день. Вот как бы вы поставили такую дрянь на место?
Знаю, что она иногда бывает в сети и пробегается по страницам друзей в надежде унюхать хоть что-нибудь.

Эльмира

взять за ножки и со всего маху черепушкой.. о поребрик..

Зарина Шевцова

женская месть это не для слабонервных)
я не знаю что тебе посоветовать, но эта "счастливая" сделает все, чтобы сделать вас "счастливыми")

Кирилл

Живи своей жизнью и не обращай внимание.

Наталья Бурыгина

по ебалу дать (хоть и говорят что нас бить нельзя, но помойму если за дело бить можно всех)

Дмитрий Грачев

Поверь, твоя девушка от этого только кайфует. ) Плюс, делом занята.)

Ек
Екатерина

поговорить "по-душам". если по-хорошему никак, то и пригрозить можно "страшной мстей" в ответ. некоторые особо ...одаренные только силу понимают.

Андрей Мекаев

а знаеш конечно лучше жить и не обращать внимание а если уж совсем не в моготу тогда найди чела и пускай польёт её кислотой, после этого она не то что кудато лесть не будет к зеркалу будет боятся подходить, сука!!!!

Данил

Тебя то это как трогает, оставь в покое и пусть делает что хочет, предупреди но строго.

На
Наталья

Вам лучше не сопротивляться, расслабиться и получать удовольствие от поединка. ) Ставлю на "Счастливую".

Карнелия

Всё рассказать своей девушке, лучше, чтоб она всё знала.. . Тогда над всеми "усилиями" "счастливой" вы будете просто вместе ржать 🙂