Ольга

Мужики, нужен ваш совет, такая проблема и ничего не ладится

Я не знаю, почему, но мне на подсознательном уровне кажется, что девушки меня презирают.
Вот остальные ребята, часто даже просто гоповатые, общаются нормально и ничего. А у меня все нормально вроде как, только вот тараканы эти, из-за этого общаться не могу, не знаю, что делать. .
У меня хорошая внешность, мозг и интеллект развит вполне по годам и проч. ) Никаких проблем нет) Вот только психологические эти барьеры, или как там их называют. . Что делать? Это реально мешает. Мне 18.

Ольга Шевченко

мозг и интеллект развит вполне по годам и проч. ..будь проще

Валерия Оганесян

Избавляйся от комплексов и вперед...

Василий Пугачёв

с возрастом пройдёт, не заморачивайся по пустякам

Таня

Только практический опыт, и всё пройдёт.

Иван Гришанов

давай я те девушку найду, ок? поговорим на все эти темы

Виктория Ч

начни общаться в виде тренинга по вк) там освоишь все азы общения)
потренируйся перед зеркалом, подыми сам себе харизму)

Мария Максимова

Забей на баб, ходи с друзьями в сауну, снимайте шлюх . Знаешь как прикольно одновременно вдвоем бабу жарить .

Алексей

Спортзал Вам в помощь!

Юлия

Вы не на экзамене и не на утреннике, надо приветливо общаться с живыми людьми, резонировать на их приятные качества, позволять им то же самое. Быть вежливым и уверенным. Гопота тупая, но уверенная, поэтому и опыта больше, поэтому и вроде как вынужденно они умнее )