Светлана Городничева

проблемы в отношениях, нужен совет

нормально ли себя чувствовать плохо при том, когда мягко отшиваешь человека, которого совсем недавно еще любил, но ты встретил другого человека, и вроде счастлив, но тот человек. х ворвавшись, не даёт покоя, вроде уже прошло всё, я в растерянности. жду парня из армии, ком в горле, плюс еще эта ситуация, совершенно не знаю, как себя вести

Вася

значит так, подходишь к тому кто тебя бесит, и ху*к ему со лба в нос, сразу всё поймёт, 100% работает на всех: -)

Елена

я не совсем вкурил суть вопроса, но ответ очевиден: нфиг забей на нелюбимого, и зачем себе мозг парить этой туфтой?

Дмитрий

Кинь монетку?

Grimme Gray

Fuck my brain...