Оксана Шакирова

Дела любовные. Мне 14

Вообщем нравится мне один парень, очень сильно. Он знает что я к нему неравнодушна, я пригласила его гулять, но он не отвечает. Спросила почему игноришь, ответил потому что я тебя не знаю. Мы с ним не общались, только разок переписались, в школе одной учимся, на внешность знает. Как модно узнать получше, не гуляв на улице? Помогите пожалуйста.

Ру
Руслан

зачем унижаться? ! если б ты ему была нужна, он бы сам за тобой бегал, не навязывайся никогда ни кому

Вячеслав Локшин

не, не.. . напиши: пойдем гулять, узнаешь получше, я не кусаюсь

Ahmed

лиза правильно говорит присмотри себе другого и про этого забудешь!!!

Диана

Значит ты его не зацепила. Если бы нравилась он бы на десятом небе был от твоего преждложения, что это за глупая отмазка я тебя не знаю? Если бы ты ему нравилась то он об этом даже и не задумался. Не забивай себе голову, он не твоё, обрати внимание на других парней. А то вот ему навяжешь себя, так уж и быть он погуляет с тобой в лучшем случае, потом поумнеет и воспользуется твоей наивностью, сделает с тобой что ему заблагорассудится и бросит. Вот тогда будет намного больней. Так что пока не поздно отпусти ситуацию как есть.