Шерали Мингтураев

Любовный треугольник, как быть?

Она встречается с парнем. Он идёт через 3 месяца в армию. Я люблю её, она говорит что и меня любит но рвать отношения не хочет. Мы учимся в одном классе видимся каждый день. Она говорит что у них с её парнем нет будущих отношений.. . Я её ужасно ревную. Мы общаемся в ласковых тонах... Но она называет его милым.
как мне быть?

Да
Дарья

вот вернутся парень из армии, будет тебе и ромб, и квадрат, и круг, и овал тебе. извинись перед девушкой и ищи себе свободную

M*
Mari ***

В любовном треугольнике один угол всегда тупой))

Ольга

Занять самый выгодный угол =))

Наталья Кожанова

эх молодёжь молодёжь

Сергей Катков

вертихвостка. и вашим и нашим. тот уйдёт, обязательно появится четвертый.

Анюта Березина

не тратить время на неё.вы-запасной аэродром. не любит она тебя а пользуется. к сожалению. найди хорошую девушку. эта не единственная

Анфиса Затонская

ждите пока он уйдет, тогда она станет ваша)))

Гульнара

найти другую, а про эту забыть.