Ли
Литвинов

Любовный треугольник!

я предложил встречатся девушки она с радостью согласилась! но до меня за ней бегал и сейчас бегает еще один парень! он уговаривает ее меня бросить мл я лучше все такое! я ее спрашиваю ну так что ты решила! она говорит я буду только с тобой и все !!!ну так вот теперь он нам мешает что делать???? его я побить не смогу он сельнее))))

Наталья Шостко

бороться за нее!!

Жа
Жанна

добивайся ее....

А@
Ангелочек @@@

Поговори с ним, не обязательно же драться... пока...

Катя Катенька

будь с нею.. . если вы друг друга любите, то не отступитесь.. . удачки вам.. . 😉