Сергей Коновалов

Еще не любовный но все же треугольник. Помогите найти ответ

У моего парня есть друг, который при встрече оказывает такие знаки внимания которые на мой взгляд могут оказывать лишь своей девушке. Так же пишет в интернете о том как относится ко мне но при этом явно о своих чувствах не говорит. Он лучший друг моего парня и потому нам часто приходится видится. Мне сложно находится в таком положении ибо люблю я своего парня и делать ему больно я не могу. Как подскажете решить данную ситуацию? С кем поговорить из них об этом?

Валерий Евдокимов

С другом парня. Пресеките это на корню.

Мария Яковлева

Познакомьте его с симпатичной подружкой. Как намек.

Сергей Прытов

Просто спроси своего парня о том, что бы он сделал, если бы узнал, что его друг проявляет интерес к тебе ))))) и только-то )))))

Ал
Александр

Не вступать с ним в длительные переписки.
Отвечать коротко, односложно, не поддерживая беседы.
На прямые вопросы отвечать: "Не хочется сейчас общаться", "Занята" и т. п.
Ему это надоест и он переключится на другую девочку ))

Ксюша Становова

скажи своему