Алексей Новиков

Про любовный треугольник!)

Встречаюсь сразу с двумя девушками) ) обе девушки красивы! И достойны лучшего. . То есть меня) работаю до 18 00 ...с 19 00 до 21 00 с одной, с другой подольше встречаюсь! Ночь вместе. . Одна пилит вечно! Другая еще не пилит но начинает уже)) ) кого выбрать? А то с двумя один фиг долго не про встречаешся! Может у кого то бывало что делать посоветуйте..

Инга

а почему бы не групповушка?

Ва
Валерия

Не могут они быть одинаково хороши ))) В любом случае, у одной лучше фигура, чем у другой, или характер, или внешность, уж определись для чего они тебе, если в качестве станка, то предложи секс втроем )))

Лёля

Дери обеих как можно дольше.

Нина

Переверни страницу журнала, там еще две))