Руслан Янгибаев

Как спасти евушку из любовного треугольника?

Sa
Sajidam

Вы ее никак не спасете, пока она сама к этому не прийдет. Чем больше она будет страдать, тем сильнее она станет человеком, если так вышло, значит такой опыт нужный в ее жизни и от этого никуда не денишься, за черной полосой всегда идет белая, пусть просто наблюдает за своими чувствами и жизненными ситуациями, это облегчит ее страдания.

Оксана

это когда она (евушка) .адамушка и змеюшка искуситель? ? да вопрос всего человечества, пожалуй -увы....