Tosha Argentum

Любовный треугольник.

Встречалась с девушкой год, она би.. .
Потом мы расстались, а сейчас дружим... Она нашла себе парня, и сейчас она с ним. Но продолжаем заниматься с ней любовью.. .
Она любит меня и его, я люблю её, очень. Но это как -то не правильно чтоли. Что делать то Она не хочит с ним расставаться. ЭТО ТАК СТРАННО

Я лесбиянка.

Свет Александровна

Что за бл*дство?)) ) Ещё и БИ!

Та
Татьяна

я думаю тебе надо искать девушку которая хочет быть с тобой и только с тобой, а эту девушку забудь - ты для нее просто развлечение

Настя Падкина

Это проблема всех бисексуальных отношений, Вы должны быть готовы к этому.

Ой
Ойбек

Вы для нее-развлечение, стоит забыть.
Для меня любовь-это когда хочется быть с человеком, а раз она не хочет его бросать, все ж понятно...

Алексей Рыбин

это не странно - это нормально) не запаривайся про него. . она с тобой? значит все хорошо)

Миш Миш

Она би... мужчина для нее по все видимости на первом месте

Виктория Дайнеко

"Лесбиянство - хуже пьянства! " ))

Ив
Иван

Ничего не могу сказать

Аделина Нагимова

Ты лесбиянка до первого нежного парниши с романтичным взглядом.