Элеонора Габбасова

Кто разбирается в любовных делах, дайте совета как быть и что делать (вопрос внутри)

В общем такая вот ситуация, я когда выпью у меня просто идеально получается общаться с девушкой которая мне нравится, ей со мною тоже, мы можем разговаривать о чём угодно, и складывается такое впечатления что мы уже вот вот станем парой, но есть одно НО, когда я трезвый и она находится рядом я с ней практически не разговариваю, почему то стесняюсь, она тоже самое, особо желанием общаться не горит.
В общем вся суть вопроса заключается в том что ПОЧЕМУ У НАС С НЕЙ ТВОРИТСЯ ТАКАЯ ФИГНЯ?

Денис Зайцев

когда пьян, объясни ей ситуацию (как тут написал) , и если ей не по фиг и она тебя поймет, то возьмет ситуацию в свои руки, поможет тебе общаться с ней и когда ты трезв

Св
Светлана

Выбрось алкашку, сожми яйца в кулак и будь мужиком.