Оксана

ЯКУТИЯ ВЗЯЛА ДОНБАСС себе без разрешения? Кто кого первым УНИЧТОЖИТ

Ответы
Ко
Котэ

Сегодня посмотрел видео в Ютьюбе, на канале Дениса Пахомова (он же Харьковский Викинг). Он немного рассказал о том, что происходит в Украине. В комментариях некоторые сказали, что отписываются от него.. Вокруг зомби и народ с засранными СМИ мозгами, это как массовое помешательство. Я верю Денису, потому, что правда для меня дороже, чем дебильный ни на чём не основанный патриотизм.. Скорей бы прекратилась эта война.

Віктор Край

👍🤝🖼

Пётр Йосифович

🖼