Vera Yarashevich

ПРИЯТНЫХ СНОВ ВАМ !Когда зажжет на небе звезды ночь седая,Когда сомкнут глаза уставшие дома,
К нам прилетит, в свои объятья замыкая,Подобный ангелу - ночной хранитель сна...Он тронет нас своей рукой неслышно,Коснется век, так нежно и легко,Возьмет с собой нас к звездам, даже выше
К пересеченью сказочных миров...Где все мечты в реальность превратятся,Где грусть сметет водоворот чудес.Там можно все, летать и превращаться...Ни что не скроется от глаз его лучистыхОн видит все,, о чем мечтали мы.

Ответы
Чёрный Альбинос

И тебе, тем же концом по тому же месту! 😁

Ларионов Геннадий

Мечты должны быть светлые.

Nikolai Tabaranu

сама придумала?? неплохо..