Илья Полянсков

Какую спеть песню чтобы все растрогались?

Мне нужна такая песня чтобы все растрогались, и проголосавали за меня. Можно песню чтобы просто всем понравилась

Дима Морозов

Прекрасное далеко?

Та
Татьяна

Не сыпь мне соль на рану 🙂

Алексей Добровольский

если у тебя красивый голос то спой Анна Герман "Эхо"эта песня очень трогательна

Евгений Грачев

В полне можно Уитни хьюстон телохранитель или Селин Дион песня из фильма титаник советую Селин Дион у нас все рыдали.

Каха Coach

Лара Фабиан "je t'aime" - очень трогательная...

Александр Кошевой

Маша в другом вопросе я перечислила несколько песен- сказочная ночь очень чувственная