Алексей Моргунов

Какую песню можно спеть на 8 марта?

Помогите, а. В училище концерт будет в честь 8 марта. Решили петь песню, а вот какую -определиться не может. Может, кто пел песни на 8 марта в школе и т. д? Или есть оригинальные предложения?

Николай Кадушкин

песня мамонтёнка (пусть мама приедет пусть мама придееео т ...)

Оля

Виновата ли Я (Золотое кольцо)

Софья Демишева

Любовь нечаянно нагрянет. Надо знать для кого илюбить того! САМА ВСПЛЫВЕТ!

Дина

Мама и дочка. но она немного может показаться детской, а вообще песня суперская! будем петь ее в горисполкоме.