Гудвин

Алкоголь разрушает семьи...Это так...А сколько с его помощью их создалось!!!???)))

Ответы
Александр Колосов

Да не семьи создалось, я слишком много видел этого. Не пытайся спорить со мной: сижу с девушкой, она учиться пытается, подсказываю, а за стенкой еë родители бухают, скандалят. Я насмотрелся этого.

Олег Пустохайлов

Не алкоголь разрушает семьи, а пьянство и алкоголизм. А алкоголь вырабатывает даже и наш организм. Так что будьте умеренны во всем.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

друг обещал женится! женился я на свадьбе наблевал в раковину,но ему 11 твыс дал на свадьбу,через год они развелись..

Максимилиано Чизанто

Смешно))
Алкоголь... Прекрасная вещь! Возможно, самая распрекрасная в мире вещь! Но, не для каждого.

Гудвин

)

Галина

так они все равно бесполезные , дети дебилами рождаются и сдают в дет.дома . может я и не права .

Валентина Серикова

ХАХА, на пьяную руку...., а сколько детей родилось..., с заячьей губой и другими отклонениями(

Гудвин

....у профессоров,не употребляющих алкоголь,в принципе...

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Это и не семья получается, а детей сколько больных рождается🥺не удачный подход к вопросу

Николай Костров

Мноого, Познакомился с Супругой на свадьбе, благодаря этой пьянке, и свою семью приобрёл.

✔Н
✔️ Новости Дня

от не соблюдения техники безопасности можно не только умереть но и родиться !🖼

Fenix🇱🇹

И сколько потом рождалось дебилов и детей с вырожденной алкогольной зависимостью .

Wolf Werwolf

ага, и потом женитьба по залету, а потом взаимные упреки и быстрый развод...

Пр
Продолжай

🤣👍и заметьте...чем был крепче🥃🥃тем стала крепче👩‍❤️‍👨

Гудвин

🙂

Всегда Котов!

семей думаю не очень много. а вот детей родилось достаточно

Аделина Свабода

Алкоголь ведь это ни плохо, ни хорошо. Кому что нужно.

Гудвин

Ну да.К примеру - нож.Обычный домашний нож.

Аделина Свабода

Нож как нож.

Гудвин

Можно краюху хлеба детям резать и вкусняшки готовить.А можно по ночам кишки выпускать.Я к этому.

Аделина Свабода

Ну да. Всё можно. У подруги сестра встречается с мужчиной, его никто никогда трезвым не видел. Но её устраивает. Дай бог.

Гудвин

🙂

Смена Мерности

Ну тоже верно. Но качество пострадало🤷‍♀️😜

Гудвин

🙂

Радость

Это что? В пьяном угаре создаются семьи?

Ym
Yms

Моя семья без капли алкоголя создалась

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А на сколько демография поднялась🤣

Гудвин

Воооот!)))

Аркадий Бахчевников

Я промолчу. Трезвым в сетку не хожу.

Гудвин

)

Аркадий Бахчевников

Как-то...

Алексей Протасов

"Просыпаюсь рядом - мама ,это кто?"