Fahr

🖼 грустный мишка...

Ответы
Николай Кочубей

https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fs.pikabu.ru%2Fpost_img%2F2013%2F09%2F28%2F5%2F1380345657_904099404.jpg&p=2&text=%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=106&rpt=simage&lr=39

Fahr

там ничего нет

Николай Кочубей

Там тоже грустный медведь. Просто картинка почему то не отображается.

Я Рисую Осень

фото такое эпичное, монументальное... но может не грустный, а задумчивый, м?
и к стати, напоминает финальную сцену из фильма "достучаться до небес", не находите?

Fahr

точно, это же финальная сцена "Достучаться до небес", только мишка один, от этого и становится более грустнее. Вы знаете, это фото навевает разные чувства, что точно, мимо нее нельзя пройти просто так, чем то оно точно вас зацепит. И да, оно очень эпичное

Я Рисую Осень

пасиба, скачаю. есть ещё пара ценителей)

Fahr

скачайте обязательно, такой красотой нужно делится

Я Рисую Осень

а может измените подпись на "достучаться до небес"? или я могу

Fahr

это была ваша идея)

Татьяна Гридина

Встретишься с таким грустным ...мало не покажется!!! Они у нас летом совсем обнаглели...прямо по деревням и сёлам пешком ходили!!!

Элис

Ложкой снег мешая, ночь идёт большая, что же ты глупышка не спишь? Спят твои соседи-белые медведи-спи и ты скорей, малыш:-) 🙂

Алекс ?

😆 Чей-то он грустный? Он этих,ну как их - туристов ждёт!😆Рыбный сезон ещё не открылся,а кушать хочется ФсиГда!)))

Дэн

А если подойти к нему поближе, а не пользоваться зумом -то он тут же повеселеет. Голодный мишка -грустный мишка.

Марина Гогунская

А по-моему он не грустный))) он объевшийся)) ждёт, когда переварится рыбка, чтобы снова пойти на охоту)))

Дмитрий Никитин

не хватает балалайки и водки! а то прям из общего мнения выбивается! америкосы это фото не простят!

Fahr

дядя, вы о чем здесь вообще?

***********

Почему вы считаете его грустным 🤔. Он мидитирует , созерцает ..... 😜Он счастлив .

Fahr

по мне так он грустит

***********

Значит вам самому грустно . В окно смотрели двое:Один увидел дождь и грязь,Другой листвы зеленой вязь,Весну и небо голубое.В одно окно смотрели двое

Fahr

в этом вы правы

***********

А что грустим , весна на улице .....

Fahr

грусть уже прошла, просто на момент опубликования вопроса, было грустно

***********

👍😜удачи

Хохотушка Весёлая

да лан )) он о жизни размышляет )) из личного )) кстати на моем месте сидит )) видать оно священное ))

Ол
Ольга

Мишке очень грустно стало... Настроение пропало... Где ж его теперь найти? До горы ведь не дойти...

Антон Рощин

Мне кажется он не грустный,просто задумался наверное,когда уже эти люди смоются отсюда)))))

Виктория Смирнова

а чего это сразу грустный? может он сидит довольный обед переваривает. морем любуется

Fahr

а может и так

Олег

Нет, он счастливый. У него нет ничего лишнего и у него есть все, что бы быть счастливым.

Леди Иск

Да вот с чего ему грустить то ? Он наслаждается тишиной,пейзажем,одиночеством.

Fahr

умиротворенным

Леди Иск

Вот и у вас не было бы грусти даже в помине.

Fahr

но ведь это временное чувство, а не постоянное

Леди Иск

Постоянная грусть-это уныние. И такие люди всех раздражают.

Fahr

согласен

Неклюет

Хорошее фото! Широка страна моя родная, да тесно стало, опять геологи шастают.

Катя Чухланцева

А мне кажется о не грустный...Я бы тоже с ним посидела - полюбовалась видом...

Лидия Борисовна

А мне кажется -мечтатель. А может воевода своего края-ведет обзор и дозор.

Анжела Никулина

Почему грустный? Он ведь просто тихо сидит у воды и любуется природой.

Fahr

ОК)

Алиша

За пару секунд как мишка услышал затвор объектива и резко повеселел