Суетолог

Сколько людей после песни Лепса уехало жить в Лондон?

Ответы
Ел
Елена

Думаю, половина желающих уехать осталась вместе с Лепсом и Тимати в Москве из-за невозможности перевезти в Лондон колбасу из Приморья)

Наташа Салопаева

Ну вы зажигаете!!!!!!!Некоторые, наверное послушав и вправду подумали "да нафига этот Лондон"", и задумались, и остались...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

На словах выкабенивается Всё для тебя Цветы моря и океаны!! а старушки как лохушки ему цветы подкидывают... 😄

Суетолог

😀 ну хорош же мущчина жо..

Босиком По Облакам

Не знаю сколько, но я собираюсь)) Даже английский язык выучила, чтобы с англичанами разговаривать))

Суетолог

ну,удачной поездки)

Босиком По Облакам

Thank you very much)))))

Суетолог

Very good)

Мурк

а ты помнишь слова в конце песни " А кому я там нужен"!? Думаю после этих слов многие передумали))

Суетолог

эт да)

Мурк

вот вот)

Суетолог

))

Снежана Иванова

"...притормозите слегонца, Лондон не разиновый, все не поместятся..." (Т. Шаов)

Суетолог

явольт

Ма
Мария

Если и уехали...., лет через двадцать , к досаде, вернутсяна Родину!....

Лариса Черникова

14531 согласно сведений Стат.управления по г.Алматы на 13.10.2016г)))))))))

Суетолог

эм...)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Смею предположить что некоторые наоборот из Лондона уехали...

Максим К)))

столько же сколько девушек у тебя было))то есть не одной))))

Суетолог

да ты просто мастер ответов!

Максим К)))

ну да а ещё я мастер вставлять твоей сестре))

Суетолог

чурка что ль ебливый?))давай турка пиздуй ка в ЧС,там чурабасов место)))

Роман

Кто наворовал, тот и уехал. Их туда как мух тянет.

Ричард Форд

да тоже мне певичка нашёлся , вот пусть и едет

Суетолог

а как же колбаска?ну чтоб катился по маслоспасской

Ричард Форд

Обойдётся , харя лопнет

Суетолог

какая у вас к нему личная неприязнь

Ричард Форд

тоже мне певичка , таких как мулерман .ободзинский , макаров ,хиль,кобзон нет и не будет , их приятно слушать было , песни класс

Суетолог

ваша позиция ясна,спасибо

Ульяна Кравцова

0)) потому что Москва всё равно будет сниться))

Суетолог

)

Сергей Уткин

Не знаю сколько уехало, но сам Лепс явно врал.

Серёжкина Я!

нафика этот Лондон?!!))) рюмка водки на столе)))

Суетолог

ну с пьяну можно и Карибы представить,находясь в гараже Петровича..)

Серёжкина Я!

так то это всё слова из песен Лепса!)

Суетолог

ну это так...лирическое отступление,немножко..)

Серёжкина Я!

нихренасебечило!)))))))

Суетолог

))

Анна Марковских

ни сколько,Англия уходит из ЕС...

Волк, Серый Волк

Может автор прав на эту песню? )

Суетолог

хотите поехать?)

Волк, Серый Волк

Туристом, если только )

у меня клиентка одна была там))

Суетолог

больничный?)

жду врача)

Суетолог

на дом?)

ага)

Суетолог

)

Ами♡

Половина Росси😃😂😂😂😂

Суетолог

)

Ами♡

Блииин пожал не ставь *)*это...любой смайл но толко не этот*)*бесиииит🔫🔫

Ами♡

Спасиб😊

ОК
Оксана Кабирова

Ровно столько же и вернулись)))

Суетолог

недолго музыка играла,не долго фраер танцевал..)

ОК
Оксана Кабирова

в жизни всякое может приключиться)

Суетолог

))