Андрей Мозговенко

Смогли бы вы жить в полной изоляции если бы у вас было все необходимое и доступ в интернет но запрет выходить наружу.

Ответы
Евгения Нетеса

Нет, увы! если дома я остаюсь одна даже дня на три и я не слышу человеческого говора, движения привычного потока, и лиц людей, я постепенно начинаю сходить с ума.

Тамара Будяк

да, но недолго

Ырыскелди Джоробеков

да твоя правда

Андрей Аксёненко

непробовал

Ma
Maria

жить бы смогла, но не факт, что с моей психикой все бы осталось нормально

Ал
Александр

нет

Svetlana Heisamova

нет

Александр Макаров

вряд ли долго

Светлана Деминская

Надо заземляться!