Ал
Альбинкааааа*

Бывает ли дружба между парнем и девушкой? и обоснование вашего ответа))))

Ответы
Денис Рублёв

думаю,что это вполне возможно.попытаюсь обосновать: делов том,что у парня может быть своя девушка,и у девушки свой парень.если любовь замешана на чувствах и запахах,то они действительно могут быть просто друзьями и не испытывать полового влечения друг к другу

Семенов Петр

Редко! Дружба это ведь полное взаимопонимание,но рано или поздно мы взрослеем ,мальчики становятся мужчинами,а девочки женщинами,а как известно у разных полов разные взгляды на одни и те же вопросы

Don Yuriy

конечно бывает..все с нее и начинается..и если бы так и оставалось дружбой не было бы так много ненужных проблемм..

Ильдар Муллабаев

нет никогда ! (если парень не голубой ) это природа нас сделала такими мальчик хочет девочку или наоборот !

ℛℳ

да, ведь они могут воспринимать друг друга просто как люди абстрагируясь от половой принадлежности

Андрей Федорец

бывает-но очень редко......как не крути-парень смотрит на девушку как на девушку а не как на друга

Гарри

Да, просто не надо давать поводов и создавать предпосылки к перерастанию дружбы во что-то иное

Ал
Алексей

Бывает. Докторскую диссертацию, содержащую в себе обоснование, высылаю на электронную почту.

Балназира Умирзакова

по моему, нет,

Klatu Dzeta

Бывает если у них есть общие интересы, но обычно такая дружба приводит к любовь или к постели.

Андрей Богданов

да. только если парень старше мин лет на 8. обосн долго как факт у нас разница в 17 дружим 9

Бабанов Олег

Конечно, бывает! И очень часто она перерастает в настоящее чувство, именуемое ЛЮБОВЬЮ.

Марат Гафаров

Конечно бывает у нас же равноправие, только жена этого не поймет, а муж не оценит

Ваня Митичев

бывает... но зачастую недолго. Потому что один из них как правило тайно любит)

*_Santino_* ...

да не бывает!если только гей наверно=)))какой характер ценишь в парнях?

Евгений Целых

бывает,бывает...но только не после слов: "давай останемся друзьями"

Алексей Беспокойный

бывает.это когда они сверстники и все у них идет своим чередом.

Алексей Беспокойный

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Cергей Крылов

нет.Природа не дура,она создала их для других отношений.

Владимир Ожегов

Бывает, но недолго. Природа все равно своё возьмет ))

Ал
Альбинкааааа*

согласна)))

Smail Of Smail

нет не бывает,меня нашли на почте в посылке,а вас?

Фанис Губайдулин

Может ли быть дружба волком и козлом? Обоснуйте.

Ал
Альбинкааааа*

ахахах)) ну нет же