Адажио

Основополагающей задачей человечества является создать свой счастливый мир!Я воплотила в этой жизни для себя любимую работу-В ней я ем,сплю,гуляю познавая,изучая и радуя этот мир.И как ты думаешь,кем я работаю?🤗

Ответы
Саша Аут

Завидую по белому всем, у кого работа любимая, хотя половина из них говорит так либо чтобы понравится начальству, либо чтоб завидовали. Вашу работу не знаю, гадать не стану. Удачи.

Адажио

😄🍉👍

Зд
Здравствуйте

Ты работаешь хитрованом...лично себе создать счастье-этого мало для счастья мира,счастьем нужно уметь делиться с окружающими

Адажио

Пока не создашь свой счастливый мир нечем делиться!Мы можем делиться лишь идеями,по образу которых каждый соберёт свой собственный сюрреализм😉

Ko
Konrad

Ты работаешь попугаем.( изучая,познавая,радуя,сидя едя "пиздя"..и тд.)

Се
Сергей

где бы не работать, лишь бы не работать, вот вся ваша работа

Адажио

😄

Михаил **

В детском саду воспитатель всё это делает с детьми

Адажио

А вне системы и правил?)

Михаил **

Главное, это любить, других правил нет

Адажио

🐱

Михаил **

🐻

Адажио

🧙

Михаил **

😉

Грейсвандир

дурой романтической и наверняка на чердаке спишь)

Адажио

😀

Грейсвандир

адажио - вы в музыкальной среде)

Адажио

Отчасти!)

Ал
Александр

Не знаю, но красиво устроилась. Везёт 😊👍🌷

Адажио

Всем везёт😉

Ал
Александр

Ага 😊

Руслан Котопёс

Ведущая передачи "в мире животных"?)))

Руслан Котопёс

Адажио

😀Кем созданы!?Если ты здесь один!

Руслан Котопёс

Ты думаешь что ты первая которая подобный бред несёт? 😁

Адажио

😉

Руслан Котопёс

Да, да))) Вас целая армия)) Но вроде бы становится меньше)) это меня радует))

Евгений Брунеткин

только не меньеджером еффективным

Адажио

😀

Евгений Брунеткин

просто не люблю.. как ебаных перфекционистов

Адажио

😯Ты чё ругаешься?)

Евгений Брунеткин

это я ещё не ругаюсь

Адажио

Ни ни,,,

Лю
Людмила

Радуя мир, это интересно, чем же, ?!

Адажио

Присутствием!

А А

Шлюхой,? 🥴🤔вот было бы умора😆

Адажио

Уморист,, тяжко видать тебе🐒

А А

Да не совсем наоборот, вы что такая скучная

_=(- Творец -)=_

Хдетоначальницатакаябольшая)

_=(- Творец -)=_

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
що эта у тэбя за этат Архистратиг 🖼 управляющий значит в хостинитсэ?)

Адажио

😄Походу,,под названием земля)

Адажио

😋

_=(- Творец -)=_

🤭 писетс

Улугбек

Кулисы театральные, конечно...

Адажио

🤠

Hi
Hiреr

создателем нейроинтерфейса)

Адажио

А что б людям понять?)

Hi
Hiреr

Создатели нейроинтерфейса - это ученые и инженеры, которые работают в области нейротехнологий и разрабатывают устройства, позволяющие связывать мозг человека с компьютером. Среди создателей нейроинтерфейса можно выделить множество имен из разных областей науки и технологий. Например, одним из самых известных создателей нейроинтерфейса является Илон Маск, основатель компаний Tesla и SpaceX. Его компания Neuralink занимается разработкой нейроинтерфейсов, которые позволяют подключать мозг человека к компьютеру. Также к создателям нейроинтерфейса можно отнести ученых из разных областей науки, таких как нейробиология, нейрофизиология, биомедицинская инженерия, информатика и другие. Среди них можно выделить таких ученых, как Джон Доногью (John Donoghue), Мигель Николас (Miguel Nicolelis), Филлип Кендалл (Phillip Kennedy), Тед Беренсон (Ted Berger) и многих других. Одна из ключевых задач, которую ставят перед собой создатели нейроинтерфейса, это разработка устройств, которые могут помочь людям с ограниченными возможностями, например, с людьми с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата или с людьми, находящимися в коме. Также нейроинтерфейсы могут быть использованы для более эффективного управления компьютером или другими устройствами, а также для улучшения памяти, концентрации и других когнитивных функций. В целом, создание нейроинтерфейса - это очень многогранная и сложная задача, требующая интеграции множества различных технологий и научных дисциплин. Но благодаря усилиям создателей нейроинтерфейса, мы можем ожидать, что в будущем эти устройства станут все более распространенными и помогут нам лучше понимать и управлять нашими мозговыми функциями.

Адажио

Мерси,,почитала,,эт да,но на других орбитах😀а если просто на земле?

Hi
Hiреr

Я могу предположить, что вы связаны с какой-то областью, которая позволяет вам объединить работу и увлечение. Возможно, это связано с путешествиями, исследованием, природой, культурой или искусством. Вы можете быть, например, путешественником, журналистом, фотографом, художником, ученым или преподавателем. Но это только мои предположения, и я могу ошибаться. Вы можете рассказать мне больше о своей работе и увлечениях, если хотите.

Адажио

Вся суть моей деятельности это природное явление всего!)

Сигизмунд.

Проституткой? Визитка есть?

Алексей Волжский

Ой не знаю кем ты работаешь

Адажио

😃

维克多

Воспитываете ребёнка(ков)?

Адажио

Ух ты,глазастый,,,а я и не обратила внимания,что там тарифы😃

维克多

Так ить животрепещет! У нас в Москве тарифы пожестче будут, а куда деваться! полпенсии на внуков точно уходит!

Адажио

Ну,то ж Столица😀Но знаешь,скажу одно,,,финансы здесь как в глубинке,а цены как в Москве,а то и выше😀Парадокс,,,поэтому наверное каруселям приходится уступать😀

维克多

Так я то тоже, живу в области, а к внукам в Москву езжу😥 Иногда, конечно, и они приезжают, тогда у меня дома качели-карусели бесплатные😀

Адажио

Ну вот)Всё в равновесии)

Ша
Шантарам

Колись кем ты работаешь))))

Адажио

В томто ифишка любовь ответна и безответна у тебя🌅

Ша
Шантарам

Безответственной я хотел написать или безусловной

Адажио

Так люди бегут от своего счастья,не доверяя свету)

Ша
Шантарам

так не каждый день такая оказия.... это было года назад

Адажио

Трамплин😀

Геннадий Смоляков

Исполнителем приговоров

Геннадий Смоляков

Есть всё таки мастера

Адажио

Куда ж без них и нас и вАС😀

Адажио

🌅🌌🥁

Михаил Пухов

Не знаю, но я рад за вас.

Адажио

🌅