Ната Дем)))

Женщины без форм - это как джинсы без карманов. Не знаешь, куда положить руки?

Ответы
Андрей Шишкин

это ужасно...................нужно любым путем шить себе карманы.......и формировать фигуру.........а иначе просто беда....мне жаль таких дам и возможно все есть и ума палата но фигура из пластелина и все ................лично для меня это уже финиш не нужен ее счет..........

Угленец Вячеслав

Ну если эти джинсы так же любят, понимают, ценят и т.д. то можно наверное попробовать и сравнить. И вообще почему мы должны любить вас только из за ваших форм? Кто так поступает тот и любви то толком не знает.

Слава Касьянов

Это уж слишком деликатно и мягко. А я вот представил фрагмент из фильма "Служебный роман", когда герой- Мягков тащит постамент какого то коня в актовый зал для презентации. Вот так и такая женщина без форм.

Zirinka

Прикольно

Андрей Шишкин

кажется я уже отвечал....................женщине не надо руки в карманы они должны бытть заняты иным......поэтому джинс это мужская одежда да пусть на меня не обижаются ..

Андрей Шишкин

это не только ты меня многие не понимают с 1 раза.................это наследие моей бывшей профессии она не распологает..............................

Ната Дем)))

Бывает

Андрей Шишкин

если обьяснить по школьному....то изначально джинсы носили только ковбои..им то конечно нужны были карманы......а дамы в те времена носили чудные платья с голыми плечами...........

Ната Дем)))

Сейчас такие встречаются в стиле стимпанк)))

Андрей Шишкин

интересно.........наверно приятно целовать голые плечи.............и немного покусывать.................должен быть кайф обоюдный......................................

Володя

Неповторимая одна в своем роде, такую не заменишь на другую. А с формами, можно заменить на аналогичную с формами, с ней не встанет вопрос верности))

Zirinka

Логично

Володя

В общем любить можно только личность, а остальное дело третье 🤣

Zirinka

Точно

Леонид Сватов

Нет это не так , да уж лучше без чем Силиконовая вся с ног до головы ,мне вот например нравятся женщины, девушки стройные даже и без форм.

Александр Пасечник

...женщин без форм не бывает ! а руки даны мужчинам для того что бы носить на них женщин...пусть даже только до места подкашивания ног...

Раш

Руки в карманах джинс, да ещё если это демонстрирует Дама, смотрятся как-то не комильфо)) P.S. Женщин без форм, не существует))

Uf
Ufo

Ох уж эти формы. Подчас кажется, что для женщин они важнее чем для мужчин. Настоящие мужчины, не за формы вас любят.

Uf
Ufo

Значит знакомы.

Zirinka

А я не припомню

Uf
Ufo

А вы и не можете. Меня здесь никтотне узнает))

Zirinka

Понятно

Uf
Ufo

Добра

Александр Головатко

Когда женщина тебе по душе, неважно есть у нее формы или нет, найдешь куда руки положить, главное что она твоя!

Глеб Олегович

Хе-хе довольно занятное замечание)) Тогда уж как чистый лист, не знаешь на чем сфокусировать взгляд.

Ната Дем)))

Уау)))

Константин Стемковский

Бабка моя говорил так Баба без зада как хата без печки а мужик без пуза как квартира без мебели...

Zirinka

И правильно говорила

Лена Котова

Мужики без мозгов, это как друшлаг без вермишели, впариваешь-впариваешь, а все равно безтолку!

Ермек Женатов

Без форм, это вы имеете ввиду моноциллюлитный шарик?) худеньких можно и ха ножки подержать)))

Юра Рура

А жешщина с большими формами не знаешь к утру или к следущему вечеру доберёшься до места

Декабрист Февральский

женщина в штанах может класть руки куда угодно. такая не интересует как женщина....

Мария Ивановна

Формы это выпуклости и впуклости. У меня пока идеальная. Форма. Форма шара! )))))))))))

Николай Покотилов

нет !любая женщина посвему прекрасна плохих женщин не бывает у каждой свои плюсы

Се
Сергей

.............уж лучше не знать--куда........чем запутаться в гусеничных складках...............

Zirinka

Ну скажу что эта ава мне нравиться. А та сплошной фотошоп

Се
Сергей

..............вы меня шокируете---и эта тоже фотошоп???

Zirinka

Ну по качеству этот лучше

Се
Сергей

..............ну вот еще---от мастера фотошопа..............................ваши бы формы лицезреть........................

Zirinka

Да пожалуйста. В моём мире

Begenc Kurbanow

Женщины это тебе не джинсы, купи себе джинсы с большими карманами и положи туда!