Елена Скобликова

Я бы вышлa зa вaс зaмуж, Николaй Пeтрович, eсли бы вы соглaсились нaвещать мeня пaру рaз в нeделю — один рaз в будний дeнь и один рaз в пятницу или в субботу. И еще по прaздникам. В прaздники чeловек не должeн оставaться один, это грустно. Paз в мeсяц мы могли бы ходить в тeатр, джaз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поехали бы в отпуск, я хочу побывать в Праге, Вене, в Брюгге и недельку пожить в Амстердаме. Tакже я хочу поплавать в каком-нибудь море.
Hо вы, Николай Петрович, козлячья морда, на это ведь не согласитесь. Bам ведь нужно борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить.
Tак что, любезный Николай Петрович, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак как на ячейку, в противном случае — идите нахpен. А Вы как думаете?

Ответы
Галина Тюлькина

Просто Николаю Петровичу, как большинству мужчин нужна обслуга. А женщине интересная жизнь. Хотя на счёт Икеи я бы так не считала.

Елена Скобликова

думайте им от этого плохо... да красота, у меня был опыт 5 лет жили в разных городах...

Галина Тюлькина

Ну это вообще классно! Разные города, значит скука не придёт точно. Но тут то она его гонит!

Елена Скобликова

каждому свое..

Галина Тюлькина

Ну, да.

Владимир Васильевич

Не, ну прям бальзам на душу... Оказывается есть ещё женщины способные логически мыслить!

Елена Скобликова

не обижайте нас,есть)))

Владимир Васильевич

Не буду! Даже весь монолог сохранил. Наизусть выучу. Пригодится!

Елена Скобликова

конечно пригодиться)))

Владимир Васильевич

И уже очень даже скоро

Елена Скобликова

рада за вас))

Владимир Васильевич

Ой, спасибо🙂! И за такую классную отмазку. "Без слов" 😂

Се
Сергей

мнда ... это вам не письмо Татьяны к Онегину... но тоже вполне доходчиво...🙂🙃

Елена Скобликова

типа да))

Се
Сергей

удачи!🙂

Марина *****

А разве можно назвать браком то, что Вы предлагаете Николаю Петровичу?

Елена Скобликова

это гостевой брак,очень удобная штука,,,

Марина *****

Это - просто сходить в гости)) При чем тут брак?Зачем, например, такой брак Николаю Петровичу?

Елена Скобликова

вы знаете,вот военному пенсионеру ,чтобы поехать в санаторий с дамой,надо быть женатым....

Марина *****

Ааа)) Ну, если только))

Елена Скобликова

так много причин...

Ал
Алекс

Вот и я так же , развёлся и больше никаких браков . Но минет люблю 🤗

Ал
Алекс

Да , хороший человек , я лично с ним знаком .

Елена Скобликова

достойно..

Ал
Алекс

А ты к вечеру авку поверни всё таки .

Елена Скобликова

в личке скину фото

Ал
Алекс

Ок , вечером посмотрю .

Юрий Баранчиков

По поводу ..."поплавать в каком-нибудь море...". Белое море устроит?

Елена Скобликова

не холодновато?

Юрий Баранчиков

А я знаю?

Елена Скобликова

а я знаю... я люблю средиземку....

Александр

мысль выражена очень хорошо. почитать бы Колин ответ

Александр

пойдем красавица пора

Елена Скобликова

куда????

Александр

в личку

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас все больше люди склоняются в партнерство..

Елена Скобликова

просто вдвоем легче выжить.... или жить,,,, хотя я не против гостевых отношений))) типа свободны.... но в тоже время есть кто то свой..

Елена Скобликова

вот-вот...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я просто к дурам не подхожу! Возможно я просто умнее!

Genadij Kozlovskij

Прям мой вариант. Уже реализованный вариант. ))

Елена Скобликова

а вам он интересен?

Genadij Kozlovskij

Да.

Елена Скобликова

отлично)))

Владимир

в Питер -в Ялту можно -остальное обсуждается

Елена Скобликова

нет... только онлайн или тв

Владимир

жаль

Елена Скобликова

я не страдаю...конечно энергия действа имеет место быть... но что дано то и хорошо...

Владимир

а страдать и не нужно -у всех свои возможности

Елена Скобликова

однозначно)

Вадим

А мне зачем? Пусть Николай Петрович думает...

Вадим

Найдите другого Н.П.

Елена Скобликова

не просто... у нас разные города были.....

Вадим

🤷‍♂️

Вадим

🤝🌺

Дмитрий Каракозиди

Нахрен так нахрен сказала красная шапочка.

Остап Небендер

Думаю, что туда пойдет героиня монолога...

Андрей Науменко

А зачем жениться, если не жить вместе?

Елена Скобликова

многим нужен статус.... гостевой вариант сейчас очень актуален...

Андрей Науменко

Но тогда статус превращается в "пшик".

Елена Скобликова

Почему, свобода попугаям.... а так женат)))

Андрей Науменко

Не вижу смысла, уж простите.

Елена Скобликова

не вопрос...

Романа

Кто автор?)) Похоже на Драгунского))

Елена Скобликова

х.з. инет))) просто в тему..

Денис

"нахрен" не катит, а так идеально

Елена Скобликова

вот и славно

Денис

трам-пам-пам)))

Елена Скобликова

реально...

Денис

более чем)

Георгий Клинцов

Вот с минета можно поподробней?

Елена Скобликова

это не беда... найдете себе развлекуху...

Георгий Клинцов

Я стар...

Елена Скобликова

не портит)))

Георгий Клинцов

Аха.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Миленько, остро и улыбательно)

Алекс Венцель

Содержательная тирада...

Елена Скобликова

угу... не моя... но суть однозначно актуальна...