Алёна Ульянова

Что такое счастье? это когда ты здоров, любим и богат или когда ты просто живёшь и радуешься каждому дню... Какая ваша трактовка счастья?

Ответы
Зинаида Сегаль

Счастье,-это когда на душе так хорошо,что петь хочется. * И на этой ,на земле угрюмой,счастлиа тем,что я дышал и жил,счастлив тем,что целовал я женщин,рвал цветы,валялся на траве. И зверей,как братьев наших меньших,никогда не бил по голове*. С. Есенин

Viktoriya

Счастье, это когда здоровы все твои близкие, и никого из них нет ни в больнице, ни в тюрьме, когда выросшие дети не приносят разочарований, а любимая и любящая половинка готова делать тебя счастливой.

Ольга Шутова

и здоров, и любим, и богат, и живу, и радуюсь, и еще много-много всего - это и есть счастье, а вообще счастье это миг или как здоровье, когда оно есть - его просто не замечаешь! Удачи!

Volodymyr Paykov

Многое входит в это понятие: здоровье родных и близких, востребованность в обществе, любовь и ..... , а вот без богатства можно прожить важней достаток.

Юлия Грачева

счастье это когда все твои родные и близкие здоровы,ты любима и чувствуешь себя кому то нужной,а самое главное счастье называет меня мамой 🙂

Инна Курочкина

счастье это все те аргументы что вы написали. умноженные на несколько тысяч. плюс все эти аргументы относятся к моим родным и близким

Юрий Мерзликин

Просто живёшь и радуешься каждому дню...-ЭТО ПРЕЛЕСТЬ. С наступившим новым годом- всех земных благ и любви.

Николай Сысенко

Счастье, это когда счастливы люди тебя окружающие, не зависимо от твоего достатка и здоровья.............

Павел Новиков

Счастье это полнота позитивных ощущений, не важно от чего, т.к. это душевное состояние

Ирина Крыгина

счастье для каждого своё.главное чтоб твои близкие были здоровы и живы.

Эмма Кузнецова

Счастье - это ощущение... Если ты почувствуешь это - ты счастлив...

Зоя Сатторова

радость каждому дню,а с другой стороны одно другому не мешают...

Tatiana Tcherkassova

когда ты независим. но в абсолюте это невозможно наверное

Yulia Maximuk

Когда внутри фен-шуй и есть чем заниматься, и о чем думать.

Анна Гамеза

Человек никогда не будет счастлив. Ему всегда всего мало

Роман К.

Это всё то что заставляет тебя хотеть безумно жить....

Михаил62 Мун

Первое. Так мне кажется легче радоваться каждому дню

Nikolay Savinkin

когда ты здоров, любим богат и радуешся каждому дню

Жанна Шилко

когда я мои родные и близкие здоровы и счастливы

Людмила Иванова

Когда рядом люди,с которыми хочется общаться.