Оливка

Каждый год на Земле рождаются миллионы людей. Они превращают тонны мяса, фруктов и овощей в тонны экскрементов. Они движутся, размножаются, а потом умирают. В этом нет ничего необычного, но именно здесь и заключается смысл жизни: Родиться. Есть. Двигаться. Размножаться. Сдохнуть.
В промежутке создаётся впечатление собственной важности, потому что мы с помощью рта издаём звуки, шевелим руками и ногами. Но вот что я скажу: мы мало что значим и мы вынуждены стать гнилью, а потом пылью.

Ответы
Александр Юрьевич

можно из праха сделать алмаз ,и ни гнили ,ни пыли )

Оливка

тоже верно

Arman Turguziev

Не сдохнуть,а представиться

Олег Блинов

Прах к праху,зола к золе

Оливка

да

Xxxxx Xxxxxxxxx

Ебать ты гниль xD

Оливка

когда умру

Xxxxx Xxxxxxxxx

У тебя что та случилась?

Оливка

нет

Xxxxx Xxxxxxxxx

Откуда тогда такие мысли получается ты живёшь чтоб стать гнилью

Оливка

когда умираем наше тело разлагается и становимся гнилью