Света

А как часто надо поглаживать своё Эго?)

Ответы
Виктор Молчанов

21. "ВОЛГА"
Воскресенье, как всегда еду в Иркутск в общагу. Пацаны приехали, сидим разговариваем. Заходит Гена Востриков, Молчанский, ты обещал поиграть со мной, хочу отыграться. «Ну, «бля буду» не успел приехать, а ты уже тут» - «вежливо» встретил я его. Сели играть. Играю, вроде всё нормально, но деньги уходят. Пытаюсь применить все мои «знания по этому вопросу», ничего не получается. Он меня «ловил» как будто ему кто-то рассказал о моих «примочках».
Я в то время был очень азартны пацаном. Часто и много покупал лотерейные билеты. Но мне по лотерее катастрофически не везло, единственное, что я выигрывал это по одному рублю. Но азарт меня заставлял покупать билеты и ждать крупного выйгрыша. Один раз я купил 20 билетов лотереи ДОСААФ – они стоили по 50 копеек, простая лотерея по 30. В старом техникуме туалет был на улице. Тут меня «прижало по большому». У меня тогда был кожаный хороший «лопатник»(бумажник) и я его носил в заднем кармане брюк. Я пошёл в туалет, снимаю брюки, «лопатник» кувырк и улетел в туалетную дырку. Смотрю, лежит мой бумажник сверху человеческих отходов, а до него метра 1,5. В голове сразу «воткнулась» мысль: «… твою мать, там же 20 билетов и я точно должен был выйграть «Волгу». Что теперь делать»? Позвал пацанов в надежде, что может что-то присоветуют. Ни к чему разумному не пришли. Кто-то сказал: «Смотри, Молчанский, твоя «Волга» в г- -не утонула». Вижу мой «лопатник» медленно погрузился в дерьмо. Я тогда долго переживал, что именно в этих билетах был мой «крутой» выйгрыш. Мне снилось, мерещилось, и всё казалось, что я очень много потерял.

Челюсть
В парке как-то сидим на лавочке с «Сычём» подходит к нам Колька Рубин. Он учился в нашей школе на год старше. Он мне не нравился, потому, что был «тютя-матютя» и «вахлак». Поздоровался и мне говорит: «Молчан» ты зачем к моей Ленке пристаёшь»? «Ты чё «в натуре» «охерел», что ли. Я вообще к бабам никогда не пристаю» - ответил я ему. 67

Сережа Захаров

Поглаживать свое Я надо, но так же не стоит забывайте и о его наказании. Ведь самабичевание, это на мой взгляд коректор жизненого вектора. Обратите внимание на людей, и вы увидите, что практически нет тех, кто смог бы самостоятельно себя наказать за проступки. Лично жизненый опыт, когда мое я зазнается (гордыня), мне необходимо его укратить, и я выхожу на прогулку, в момент которое я доволен помогать людям - трудом и поддержкой...

Сергей Фокин

Да, тем что я это сделал для всех, чтобы все уважали моё эго, и увеличивали своим признанием моё самолюбие.

Lo
Loic

Как возникнет потребность выплеснуть эмоции, так и гладить. У всех с разной частотой.

Де
Дед'уктор

Смотря где оно расположилось)). Уж не эго ли мужики редкоподмывающиеся почёсывают)))).

Света

😅

ОК
Олег Коротаев

Тут без ограничений! а ещё нужно регулярно кормить своё Я! что бы с голоду не сдохло.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лучше уж поглаживать Эго соседке , уверяю вас это интересней , да и ей приятней ))))))

Света

Ну канеш)))

Alex Di

а зачем поглаживать эго когда можно с таким успехом домашнего питомца погладить))

Ѻлегъ

Эго? гнобить его нещадно нужно, ибо оно низводит нас до состояния животных

Александр Шишов

Эго ?!! Это которое место ? Ну ... некоторые места нужно поглаживать почаще ...

Сергей

Как Вам угодно, этой сволочи эти "поглаживания" очень нравятся!... 😄

Света

😄

Dennis Atreides

Регулярно, оно становится от этого больше, остальных это возбуждает

S D

Так то предпочтительней что бы Эго кто-нибудь другая поглаживал.

Рысинский Василий

любить себя надо всенепременно...но только на уровне уважения..

Акрам Кучумов

надо показывать....а поглаживают пусть те кто этого не имеет..

Игорь Чистяков

Ну как желание возникает, так сразу вся пятерня и гладит.

Пит Бабуин

эго не знаю.. а вот клиторок до оргазма раз семь задень!!

Сергей Квасов

Утром разок и пару раз вечером. В выходные разок днем

Алексей Мелихов

Как заслужить, в остальное время бить смертным боем.

Алексей Мелихов

Как заслужить, в остальное время бить смертным боем.