Сергей Куля

Почему мужчины из Столицы предпочитают невесту из села или из провинции?(Просто очень часто такое вижу)

Ответы
Ольга

Нет не часто ! А вообще девушки из провинции всего добиваются сами в основном , а не сидят на шее у родителей и не ждут папиков с шубами ! Дам работать москвички не везде пойдут! Пафоса много , а копнёшь - пустышка!

Аня

Это точно.

Св
Светлана

Столичные барышни (большинство) самодостаточны и материально не зависимы. Это хорошо,но что бы их удивить,надо приложить больше усилий...

Сергей Куля

Чтобы на них жениться, нужно их чем-то удивить?

Св
Светлана

Что бы заинтересовать человека,его надо чем-то зацепить,удивить...А как иначе?

Сергей Куля

Беру на заметку. Сначала надо чем-то её зацепить, а потом удивить.😁

Св
Светлана

Можно в любой последовательности🙂

Ви
Виктория

девушка неизбалованная, довольна малым, да и хозяйственная. умеет готовить и забоиться обо всех а любовницу он выберет местную

П🅰️шк🅰️©️🚭

Бывают простыми... НО! У женщин быстро развивается синдром коренной Москвички и она быстро привыкает к роскоши.

Светлана Спицина

Городские , столичные тётки и девки избалованы, капризны , испорчены, дюже жадны до денег и мужиков

Ina Jin D Rin

Типа ее будет претендовать на жильё в Москве, а домой когда отправит - долго не увидятся

Lukagray

хз яб так не сделал так как девку из села вы вести можно, а вот село из девки нет

Rima Kravcenko

наверное вернее по жизни идут и не требуют к себе такого внимания,как горожане

Расена

мущщщины всегда предпочитают простушек для семейной жизни) с ними проще)

Наталья Сучкова (Куцева)

бесплатная уборщица и повариха и прочее обслуживание... не привередливая

Владимир

сразу Яценюка вспомнил *кулю в лоб* спиздил все деньги и в Америку смылся

Галина

Деревенские не так настырны, ,как городские и уж любят, так со всей душой

Екатерина

Это ошибочное суждение. Все бывает, конечно, но в основном наоборот.

Сергей Куля

Вы правы, мужчины из провинции просто мечтают о невесте из Москвы, и желательно с личной жилплощадью.😁

Екатерина

Ага, только о таких мужчинах-приживалах никто не мечтает. Но я отвечала на ваш вопрос, сельским невестам никто предпочтения не отдаёт)

Сергей Куля

Ну да, прям никто.

Екатерина

Ага, прям никто.

ᅠᅠ

Это не мужчины предпочитают, это их невесты из провинции разводят

Сергей Куля

😁 может быть

ᅠᅠ

🤝

Владимир

Они простые и добрые, их можно удивить и это греет душу мужчине

Алексей Юрьев

Городские часто "принцессные", или выросли в неполных семьях.

Ирина

Я не невеста. И вы не из столицы. Но вопрос в разделе юмора)

Ирина Отставнова Кочнева

Они не городские, а деревенские. Недавно поселились здесь

Майя Петрова

У таких женщин запросы ниже, чем у столичных жительниц...

Георгий Кожокарь

- обновления крови ,дети чтобы родились здоровыми !

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Просто некоторые очень рвуться замуж в столицу

Весёлый Гарри

Все хотят быть счастливыми.

Весёлый Гарри

Не язви!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не язвлю. Не у всех получается