Ланавел

Вся вселенная это владение Одного или многих акционеров и есть ли у них/Него Устав?

Ответы
Константин

усьав две силы.. одна свет, другая тьма.. у обоих свои дети и свои слабости.. У обоих свои армии и свои победы.. ровно как и поражения

Старый Волчара

ну начинается, акционеры это дармоеды. А вселенную создали с любовью и для себя

Володя

Да живут по принцыпу 13го - люби себя , чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех.

Ѻлегъ

владельцев много и вместе с тем - он один. а Устав - Коны Мироздания

Ѻлегъ

искажение привносится только сознанием людей.

Ланавел

но ведь надо очищаться от искажений

Ѻлегъ

естественно. поэтому и необходимо вернуться к традициям

Ланавел

традиции ничего не изменят. Человеку нужна четкая инструкция как обращаться с тем, что ему доверено на земле. Просвещение и Воспитание в первую очередь.

Ѻлегъ

без традиции и это не поможет. пока человек не вернётся к гармонии между духовным и материальным, ни какое просвещение и воспитание не даст понимания Конов

Роман

Ни кто не сможет осознать,вселенная бесконечна ,как ею владеть

Виктор

Не задавай подобных вопросов и будешь житьь долго и счастливо!

Олег Соколов

Ну а если ты узнаешь - тебе что... легче станет от этого жить?

Ланавел

а вам легче написать что-нибудь. чем ответить на вопрос?

Олег Соколов

Скорее - трёх.

Ланавел

Троица.

Олег Соколов

Это - ответ.

Ланавел

я поняла.

Андрей Евдокимов

Рулетка и генератор случайных чисел..

Ланавел

а числа откуда взялись

Андрей Евдокимов

Метод Монте-Карло...

Дмитрий Каракозиди

Это знает только Легенда Веста.

Ланавел

почему только ЛВ ?

Дмитрий Каракозиди

ВЕСТА -ВЕСТАЛКА - ЧТО ТО БОЖЕСТВЕННОЕ, ЗАДАВШЕЕ ТАКОЙ ВОПРОС.

Ланавел

вы смущаете меня) разве Божественное чего-то не знает и ему нужны ответы?

Дмитрий Каракозиди

Проверяет нас не божественных.

Ланавел

😄👏

Ллири Хесс

Ваши акционеры ничто.

Ланавел

вы хотите сказать. что они мои подданные?

Ллири Хесс

Это ваши проблемы.

Ланавел

таких проблем у меня нет

Ллири Хесс

Рад за вас.

Александр Рудый

На самом верху нет

Вл
Влад

Есть свод правил.

Ланавел

я имею в виду внутри себя

Вл
Влад

Внутри себя мы противоречивы.

Ланавел

а кто хазяин?

Вл
Влад

Хозяин - жизненные обстоятельства.

Ланавел

плохо

Валерий Плетнёв

Тихо!Бог услышит!

Дв
Дванов

разумеется есть)

Ланавел

где

Дв
Дванов

чуть левее центра Вселенной)

Ланавел

с какой стороны смотреть?

Дв
Дванов

с правой стороны улицы, разумеется)

Нептун

всё моё

Ван`ия ( Губерния Московия )

бред

Ланавел

ван"ия в бреду

Марина

Бред

Руслан Эргашев

🤔