Антон Дворников

донорство. я вешу 54, рост 172, почему у меня не взяли кровь???? какие расчёты они проводят???

Са
Саша

вы должны весить при росте 172 примерно 72 плюс минус 5 кг это нормальный вес а 54 это не нормально!!! !

Александра Черникова

минус пол литра - вам не повредит)))

Света Светлана

дело не только в весе, есть много других факторов, по которым вы не сможете сдавать кровь: это может быть и низкое артер. давление, перенесённые заболевания и операции, сахарный диабет и т. д. . перед сдачей крови мед. персонал опрашивает вас. видимо, в вашем случаи была причина, чтобы не брать у вас кровь.

Ruslan Pashaev

у вас дефицит массы тела. Таких не берут в космонавты, точнее в доноры, впрочем, в космонавты тоже)