Cool

Стоимость донорства крови в СПБ огласите пожалуйста!

На
Надежда

что, совсем туго с деньгами?

Андрей Крюков

Месячные начались? )

Андрей Полозов

Донорам, имеющим место жительства или пребывания в Санкт-Петербурге, выплачивается компенсация на питание за одну дозу крови в размере 554 руб. * и по желанию выдается талон на горячий обед из 3-х блюд в кафе больницы, либо 422 руб. **. То есть:
554 руб. * + талон на питание
или
554 руб. + 422 руб. ** = 976 руб.

* Эта дополнительная единовременная выплата на питание в размере 554 руб. предоставляется активным (кадровым) донорам, имеющим три и более кроводач в году.
** Размер компенсации на питание за одну дозу крови составляет 422 руб. (С 02.09.2014 г. - 435 руб. ) – 5% от прожиточного минимума трудоспособного населения в Санкт-Петербурге.