Владимир Лебедев

(^) РЕЦЕПТ НА НОВЫЙ ГОД
БЕРЕМ ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ ГОДА И ХОРОШО ОЧИЩАЕМ ИХ ОТ ЗАВИСТИ, НЕНАВИСТИ, ОГОРЧЕНИЙ,ЖАДНОСТИ,УПРЯМСТВА,ЭГОИЗМА, РАВНОДУШИЯ.
КАЖДЫЙ МЕСЯЦ РАЗРЕЗАЕМ НА ТРИ ЧАСТИ,
ПРИ ЭТОМ ВНИМАТЕЛЬНО СОБЛЮДАЕМ ПРОПОРЦИИ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ЗАПОЛНЕН РАБОТОЙ - НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА ТРЕТЬ, А ОСТАЛЬНЫЕ ДВЕ ТРЕТИ БЫЛИ ЗАПОЛНЕНЫ РАДОСТЬЮ , ЮМОРОМ И ВЕСЕЛЬЕМ.
ДОБАВЛЯЕМ ТРИ ПОЛНЫЕ ( С ВЕРХОМ) ЛОЖКИ ОПТИМИЗМА, БОЛЬШУЮ ГОРСТЬ ВЕРЫ, ЛОЖЕЧКУ ТЕРПЕНИЯ, НЕСКОЛЬКО ЗЕРЕН ТЕРПИМОСТИ И НАКОНЕЦ ЩЕПОТКУ ВЕЖЛИВОСТИ И ПОРЯДОЧНОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМ И В ОСНОВНОМ К БЛИЖНИМ.
ВСЮ ПОЛУЧИВШУЮ СМЕСЬ ЗАЛИВАЕМ СВЕРХУ ЛЮБОВЬЮ!
ТЕПЕРЬ, КОГДА БЛЮДО ГОТОВО, УКРАШАЕМ ЕГО ЛЕПЕСТКАМИ ЦВЕТОВ ДОБРОТЫ И ВНИМАНИЯ...
ПОДАВАТЬ ЕЖЕДНЕВНО С ГАРНИРОМ ИЗ ТЕПЛЫХ СЛОВ И СЕРДЕЧНЫХ УЛЫБОК, СОГРЕВАЮЩИХ СЕРДЦЕ И ДУШУ!!!!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
УДАЧНОГО НОВОГО ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (h)

Ответы
Любовь Яяя

так...рецепт неплохой...только специй не хватает, остренького бы чего нибудь, вроде перчика....например секса)))

Юрий Родионов

да, без остренького никак

Станислав Друинский

А кинжал в попу хочешь?

Любовь Яяя

про кинжал не было речи...это уже твои видимо фантазии

Станислав Друинский

так на Кавказе говорят!!!

Любовь Яяя

я не на Кавказе...

Л,
Лариса ,

Какая прелесть,спасибо,порадовали!!!!