Калян Пятьдесятвторой

у меня нет месячных и что делать?

короче мне 13 лет у меня бывают боли в нижней части живота (как режут) но у меня нет месячных что делать как быть подскажите ёмаё я переживаю!?

Aaaa Aaaa

до 16 лет не стоит переживать.

Ил
Илоночка

Кишечник.
Кушай суп и кашу)

Елена Морозова

ну явно не тут поддержку искать
сходи к доктору

Shurik Vohidov

во- первых с мамой посоветуйся, вс через это проходили.

Алексей Кононов

Сходить к врачу и обследоваться- возможно еще рано организм не перестроился а возможно есть проблемы гормональные... но тут уже точно не помогут

О.
Оксана ...

Ну и что, у меня тоже их нет.

Кристина Захарова

ждать, а если боли часто беспокоят-провериться у доктора

Иван

СХОДИ К ВРАЧУ

Александр Котов

Боли могут быть и из-за плохого стула. УЗИ нужно сделать. А если месячные не ходят во время, ни страшно. Все образуется