Савенков Виктор

сапожник напивается в стельку, плотник в стружку.. а водитель напивается в то, что женщина одевает раз в год.. - что это ? )

Ответы
Кайса

Вот, что отрыла в просторах интернета: "Говорят что плотник напивается в доску, башмачник в стельку, вопрос - во что напивается мент? Подсказка - мент напивается в то, что женщина надевает раз в году и то на ходу". Ответ: Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство - как не напиться в новогоднее дежурство

Савенков Виктор

кайф ) умничка )

Кайса

Т.е. правильно?))

Савенков Виктор

ага ? тв единственная ответила. но не сливай ответ )

Кайса

Они сами могут его увидеть, если посмотрят коментарии))) Тем более, получается, что вопрос поставлен не правильно... получается не водитель, а мент...

Савенков Виктор

мне эту загадку загадали лет 30 назад. но не исказил ее. как загадали так и выложил _

Кайса

И все-таки невозможно будет тогда на него ответить... водителя в наряд не отправить..

Ирина

раз в году женщина одевает(меняет) возраст насколько я знаю, но при чем здесь пьяный водитель не пойму))

Ольга Мартынова

Понятия не имею, что женщина....да один раз в год оденет...такого быть не может...)))

Савенков Виктор

блин.. а ну-ка раздевайтесь! бум смотреть! )

Ольга Мартынова

Угу...бегу и падаю, путаясь в наглаженных шнурках...

Савенков Виктор

как то затерто..

Ольга Мартынова

Бывает...

Ирина Игнатенко

И ЧТО? Я МНОГО ЛЕТ РАЗГАДКУ ИЩУ! ЕСЛИ ЗНАЕТЕ, СКАЖИТЕ!

Ирина Игнатенко

Я КОПАЛАСЬ! ТАМ МНОГО ВСЕГО ПИШУТ. ОН ЗВУЧИТ: ЧТО ЖЕНЩИНА НАДЕВАЕТ РАЗ В ГОДУ И ТО НА ХОДУ, МНЕ МНОГО ВАРИАНТОВ СЛАЛИ, НО ВСЕ НЕ ТО

Савенков Виктор

ну если вдруг кто то из нас найдет давайте пообещаем др др что расскажем ответ ? а то как же так вдруг уйти с такой неразгаданной загадкой. ?! а в какой местнсти, городе услышали эту загадку ?

Ирина Игнатенко

Я БЫЛА В РЯЗАНИ НА КУРСАХ

Савенков Виктор

а я ее услышал в Казахстане )

Ирина Игнатенко

А РАССКАЗАЛ МУЖЧИНА ИЗ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ. ТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДВОХ КАКОЙ-ТО, Я ДУМАЮ, ЭТО ЖЕ ТИПА АНЕКДОТА!

Ирина Павловна

а водитель вообще не пьёт..он же за рулём.

Савенков Виктор

ну да.. конечно.. где ет вы видели непьющих водителей ? )))

Ирина Павловна

ну вот((( пьют , значит?

Савенков Виктор

ну.. не сильно вот чтобы прям вот так - 💩 но ведь бывает же 😉

Ирина Павловна

ну. может в выходной..

Галина Семенова

в ёлку? А кто напивается всклень? вдрызг?

Zinaida Nechaeva

DA,INTERESNYJ VOPROS,NO NADO DOLGO DUMAT',JA POGOZHU OTVETIT'

Zinaida Nechaeva

U MENJA NET RUSSKOGO,, V UKRAINE

Савенков Виктор

эээххх... грустно когда мысли об Украине.. такой родной и теперь такой далекой

Zinaida Nechaeva

JA S ROSSII,ZHIVU ZDES',UZHE DAVNO

Савенков Виктор

так давайте опять к нам, домой! или там все же лучше? )

Zinaida Nechaeva

VIKTOR,JA POSMOTREWLA,CHTO TY ZHIVESH' V KAZAKSTANE,A JA ZHILA V TATARSTANE,TY MENJA ZPVESH' KUDA?

Олёна

что женщина одевает раз в год..?

Олёна

мне бы ваши заботы

Савенков Виктор

))) мои - а давайте! сад - 50 плодовых, виноградник 30 кустов, теплица 60м*8м - согласны ? )))

Олёна

я не садовод

Савенков Виктор

я научу! и поеуд загружусь вашими заботами ))

Олёна

это не моё,я городской цветок.а моих забот вам тоже не потянуть

Ольга Кочнева (Жабина)

Блин, скажите ответ, а то лопну

Ольга Кочнева (Жабина)

От любопытства? Камбала вообще хорошенькая...

Савенков Виктор

нет неправильные ответы )

Ольга Кочнева (Жабина)

Эх, опять промашка

Савенков Виктор

ну потерпите еще немножко. я вам потом подскажу на ушко )

Ольга Кочнева (Жабина)

Буду ждать

Валя Гущина

Наряд надевается только раз.

Елена Кейн

сдаюсь что это?

Савенков Виктор

сам не знаю 😞

Елена Кейн

А откуда это взялось?

Савенков Виктор

лет 30 ношу эту загадку. думал мож тут кто даст ответ. но пока... жду.

Елена Кейн

Ясно но если ответят поделитесь?

Савенков Виктор

хорошо. по-братски - пополам )

Елена Кейн

договорились

Лора

может в хлам

Савенков Виктор

тогда почему она не выветрилась из памяти. и не только у меня ? )

Лора

либо кто то уже сказал отгадку, но вы то не знаете, что это правильно

Лора

а не выветрилась, потому как загадавший, отгадку не сказал

Савенков Виктор

ну как то еще ничего подходящего не прозвучало )

Лора

😞

Валентина Теплякова

Подскажите

Савенков Виктор

вы и в школе любили подсказочки? )

Валентина Теплякова

А кто их не любит?

Natasha Gaydamak

в Писец.

Савенков Виктор

блин.. даже не знаю че ет такое )

Natasha Gaydamak

Может в стельку??

Савенков Виктор

так в стельку ж - сапожник )

Natasha Gaydamak

Ну не скажу что в ж.........опу,женщина её всегда имеет про себе,ваш вариант.

Савенков Виктор

) ношу эту загадку в себе уже лет 30. и ответа пока так и не нашел. думал вот здесь кто то знает )

Исмоил Муминов

Ритуза

Савенков Виктор

))))) йох ! )

Павлова Людмила

трусы

Савенков Виктор

))) вот это вы мне секрет открыли.. я и не знал что женщина всегда так доступна.. )

Павлова Людмила

Не всегда Замечать надо

Савенков Виктор

дык как тут заметишь под свисающими слоями одежды ? )

Павлова Людмила

Ну ты же мужчина Выбирай по себе Судьбу не обманешь

Валерия Андрусенко

хммм

Савенков Виктор

ох уж это ваше хммм... это подсказка? )))