Анастасия Комарова

чем можно разрезать песню формата мпз???

Машенька Воронюк

mp3cut.ru
удобно тем что бесплатно и не надо ничего устанавливать

Екатерина Шевченко

free audio editor, wavosaur.
качайте обе

Юрий Рожков

mp3DirectCut - небольшой редактор MP3 файлов, позволяющий вырезать или копировать части файлов непосредственно, без декомпрессии в формат PCM. Вновь полученные файлы сохраняются без потери качества. Позволяет обрезать тишину в начале и/или конце файла, нормализировать звук, а также плавно убирать его в конце композиции, обьединять файлы, редактировать ID3-тэги и записывать Mp3 непосредственно на диск.

Екатерина Зябкина

Sony Acid. Программа для профессионалов, но разобраться легко. Я лично только ей и пользуюсь. Скачать можно на rutracker. org