Иляна Селезнева

Как песни в формате MP3 переделать в формат CD

В общем у меня муз. центр хотим его использовать с друзьями на новый год, а он читает только CD диски. Как что сделать надо? Если у нас музыка, которую мы хотим слушать и записать на диски в формате MP3?

Va
Vadim

Проигрыватель Windows Media -запись

Андрей Чижиков

да просто берешь прогу nero и записываешь туда mp3 файлы. А nero сама уже их конвертирует

Maruf Mms

через обычное неро, выбираешь создать аудио сиди и записываешь 🙂

Марина Неткачева

MP3 - самое голимое качество. .
В принципе можно записать МР3 на диск в CD формате, но качество останется низким, а количество треков (песен) на диске очень маленьким.. 7-10 композиций. .
Проще подключить на вход центра простенький MP3 плеер.

Мария Кравец

есть такая прога FormatFactory