Александра

Как поменять формат из MP3 B CD. КАК мп3 переделать в cda (на CD)

Михаил Артемьев

на чистый диск через неро кидаешь файлы, там пункт вроде бы "создать аудио CD" и пишешь, НО, если мп3 на сд диск воезает много, то в аудио сд формате туда влезут не больше 15 песен

Анюта Глушкова

в стандартном Проигрыватель Windows Media есть функция-записать диск

Ан
Аня

Запустите программу записи дисков и выберите режим AudioCD. Кидайте в проект ваши mp3 файлы - программа сама их преобразует в wav.