Юлия

Как можно MP3 перевести в формат CD

В моем авто, к сожалению, при всех его плюсах, музыка только в формате СD, а так много хорошей музыки можно скачать.. . На компе установлена прога Format Factory, но она кажется не дает возможности перевода в формат CD, или я что-то не понимаю? Какая еще есть программа?

Ирина Хазова

неро автоматом переводит в нужный вам формат при записи

Сергей Азаров

Через проигрыватель windows media player можно записать в CD формат.

Виталик Моисеев

У нас так же с музыкой дела в машине обстояли. . С компа на диск нарезала при помощи НЕРО..

Анастасия Пулькина

Неро помогает записывать диски в СД-формате, мы тоже так делаем всегда.
Можно и через Сони Саунд Форж переформатировать.
Караочные файлы и МИДИ-файлы вот не так-то просто в СДишные перевести.