Маня Киула

В машине radio-CD player. Не читает MP3 формат. Оправдает-ли перенести большое количество песень в формате CD на другой

Radio-CD player Не читает MP3 формат. Оправдает-ли перенести большое количество песень в формате CD на другой диск (DVD recordable) или (DVD rewraitable) или (dvd+r PLUS Is All You Need) с большим объемом (4.7GB) для достижения цели

Kloyh Feoktistov

нет не поможет не парься я уже пробовал

bi
biach007

Ага на Блю-Рей еще запиши там 30-50 гигов влезает

Михаил Бурханов

двд болванки он точно читать не станет... ищи альтернативу...

Ж*
Женя **

Проще купить за 300 рублей конвертер в прикуриватель всавил флешку и слушай и не парься и н кочках диски не виснут