Наимджон Джураев

как правильно: перевести формат в MP3-FLAC или FLAC-MP3. спасибо

Ир
Ирина

тебе конвертировать надо? тогда первое лишено смысла с точки зрения перекодирования, т. к. из формата с потерями делать сжатый без потерь и бОльшего объема - нецелесообразно. потери уже произошли при кодировании в мп3. Второе - решается перекодированием. Под Линуксом я это если надо делаю в программе проигрывателе Deadbeef. Если не путаю ничего, то виндовсный проигрыватель FOOBAR тоже может, только скачай кодеки FLAC они свободные и LAME для мп3.