Алексей Жохов

как перевести формат аудио FLAC в MP3 без потери качества?

Наталья Калинина

Без потери качества никак
FLAC (англ. Free Lossless Audio Codec) — популярный свободный кодек, предназначенный для сжатия аудиоданных без потерь.
MP3 является одним из самых распространённых и популярных форматов цифрового кодирования звуковой информации с потерями.

Алёнка Angel

Конвертируйте с битрейтом 192-320. На слух разницы нет никакой.

Begench Rejepov

попробуй программу формат фактори

Антон

Если медведь только на ухо наступил.... можно как бы бе разницы)))

Ольга Больбот

Ну не возможно пересесть с мерседеса на жигули и не почувствовать разницу...)))

Александр

качай GoldWave там все можно

фаил руссификатор GoldWave.rus закинуть
сюда C:\Program Files\GoldWave

поддержка форматов mp3 flac xac AIFF iff voc snd sds ogg wma vox и многие другие

http://turbobit.net/hy402on30zml.html

Олечка

Всё зависит качества исходного звука, записанного в flac и от характеристик аппаратуры, на которой потом воспроизводить звук. Если исходный звук не имеет высокого качества (его частотный диапазон значительно меньше 20 Гц - 20кГц) то его сжатие в MP3 его не испортит его характеристик. А вот высококачественный звук с составляющими в широком звуковом диапазоне (20 Гц - 20 кГц) может быть подрезан в плане качестваа при сжатии в MP3. Так, что в каждом конкретном случае нужна экспертная оценка исходного звука с учетом характеристик аппаратуры для последующего воспроизвеления.