Ольга Томак

Подскажите по формату FLAC

Это правда, что скачав музыкальный альбом во FLAC там не будет отдельных треков, а будет лишь целый кусок один альбом одним файлом? То есть как отдельные треки с альбома во FLAC закидывать в плеер например ?

Спасибо, ребята)

Татьяна Жмурина

Это смотря в каком виде Вы раздачу скачаете.
Если tracks+.cue - альбом будет отдельными файлами треков + плейлист
Еcли image+.cue - альбом будет одним файлом + плейлист, при загрузке его в медиаплеер все треки альбома будут отражены.

Если захотите разрезать имеющийся image+.cue, превратить его в tracks+.cue, можете воспользоваться простенькой программкой Medieval CUE Splitter.
Хотя некоторые весьма придирчивые пишут, что она как-то не совсем точно режет на треки и т. п. , поэтому как ещё один из способов - программка CUETools

Наталья Макеева

Там будет образ CD который вы сможете скинуть на болванку. Будет ещё целый кусок один альбом одним файлом, для ознакомления, фото альбома и отчёт о создании образа, но главное файл образ)

Дмитрий Чубов

Может быть и так и так. Смотря как нарезать.

Ad
Adiya

really

Масянька Хвостова

Файл FLAC режется на песни программой CUE_Splitter.
Легко и просто.